112年臨購藥品Acamprosate 333mg採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「112年臨購藥品Acamprosate 333mg採購案」已於 2023/07/03 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC112B018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,296,000 元 |
| 總決標金額 | 1,296,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,296,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/13 決標公告 1,296,000 元