經顱磁刺激治療設備零件更換採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「經顱磁刺激治療設備零件更換採購案」已於 2023/02/17 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為長振儀器股份有限公司 (CHANCELLOR INSTRUMENT CO., LTD.)。
決標結果
決標金額398,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額425,000 元(約 43 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/02/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC112B001 |
| 預算金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 408,000 元 |
| 總決標金額 | 398,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長振儀器股份有限公司 (CHANCELLOR INSTRUMENT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 398,000 元 |