加護病房(5B)整修工程
衛生福利部桃園療養院辦理「加護病房(5B)整修工程」已於 2023/12/26 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為林果室內裝修工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC112A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,050,000 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林果室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 4,050,000 元 |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/11 決標公告 4,050,000 元