112年一般精神科醫師業務交流採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「112年一般精神科醫師業務交流採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 187,200 元(約 19 萬),得標廠商為一德身心診所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC111C032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,200 元 |
| 總決標金額 | 187,200 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一德身心診所公司資料↗ | 得標 | 187,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/07 決標公告 187,200 元