111年桃園集中檢疫所寢具換洗開口契約採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「111年桃園集中檢疫所寢具換洗開口契約採購案」已於 2022/10/03 決標,決標金額 164,430 元(約 16 萬),得標廠商為欣沂股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/11 |
| 決標日期 | 2022/10/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC111C025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 164,430 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣沂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 晨揚國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/11 決標公告 164,430 元