台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年衛生福利部桃園療養院設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢疫場所早、午、晚餐、夜點採購案

衛生福利部桃園療養院辦理「111年衛生福利部桃園療養院設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢疫場所早、午、晚餐、夜點採購案」已於 2022/01/27 決標,決標金額 5,250,300 元(約 525 萬),得標廠商為宏來興企業股份有限公司興桃園分公司。

決標結果
得標廠商宏來興企業股份有限公司興桃園分公司
決標金額5,250,300 元(約 525 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額5,250,300 元(約 525 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/27
招標機關衛生福利部桃園療養院
標案編號TYPC111C006
預算金額5,250,300 元(約 525 萬)
底價金額5,250,300 元
總決標金額5,250,300 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏來興企業股份有限公司興桃園分公司公司資料↗ 得標 5,250,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→