代辦「衛生福利部111-112年度『丁基原啡因治療品質提升計畫』所需丁基原啡因藥品供應及配送事宜」採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「代辦「衛生福利部111-112年度『丁基原啡因治療品質提升計畫』所需丁基原啡因藥品供應及配送事宜」採購案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 12,567,240 元(約 1,257 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC111B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,567,240 元 |
| 總決標金額 | 12,567,240 元(約 1,257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,567,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/02/15 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/13 決標公告 12,567,240 元