台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年衛生福利部桃園療養院設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢疫 場所(一)午晚餐採購案開口契約

衛生福利部桃園療養院辦理「110年衛生福利部桃園療養院設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢疫 場所(一)午晚餐採購案開口契約」已於 2021/09/13 決標,決標金額 2,346,120 元(約 235 萬),得標廠商為飯貴妃精緻餐盒。

決標結果
得標廠商飯貴妃精緻餐盒
決標金額2,346,120 元(約 235 萬)
決標日期2021/09/13
預算金額2,346,120 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/13
招標機關衛生福利部桃園療養院
標案編號TYPC110C022
預算金額2,346,120 元(約 235 萬)
底價金額2,346,120 元
總決標金額2,346,120 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飯貴妃精緻餐盒公司資料↗ 得標 2,346,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→