110年自動錠分包機(3台)保養維修採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「110年自動錠分包機(3台)保養維修採購案」已於 2021/08/16 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC110C015 |
| 預算金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 547,000 元 |
| 總決標金額 | 546,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,000 元 |