110年衛生福利部設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢疫場所清潔消毒採購開口契約採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「110年衛生福利部設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢疫場所清潔消毒採購開口契約採購案」已於 2021/05/14 決標,決標金額 835,700 元(約 84 萬),得標廠商為嘉仕特國際開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/05/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC110C005 |
| 預算金額 | 854,400 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 854,400 元 |
| 總決標金額 | 835,700 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉仕特國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 835,700 元 |