110年衛生福利部桃園療養 院設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢 疫場所(二)監視系統門控採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「110年衛生福利部桃園療養 院設置嚴重特殊傳染性肺炎集中檢 疫場所(二)監視系統門控採購案」已於 2021/08/25 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為廣訊 科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC110B016 |
| 預算金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣訊 科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |