110年居家照護服務車輛租賃採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「110年居家照護服務車輛租賃採購案」已於 2021/02/26 決標,決標金額 212,400 元(約 21 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/02/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC109B027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,840 元 |
| 總決標金額 | 212,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 212,400 元 |
| 艾東租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 無法決標公告
- 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/17 無法決標公告
- 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/23 決標公告 212,400 元