台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年醫療大樓電梯保養採購案

衛生福利部桃園療養院辦理「109年醫療大樓電梯保養採購案」已於 2019/11/21 決標,決標金額 610,650 元(約 61 萬),得標廠商為立穩機電技術股份有限公司。

決標結果
得標廠商立穩機電技術股份有限公司
決標金額610,650 元(約 61 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額697,080 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/21
招標機關衛生福利部桃園療養院
標案編號TYPC108C015
預算金額697,080 元(約 70 萬)
底價金額610,650 元
總決標金額610,650 元(約 61 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立穩機電技術股份有限公司公司資料↗ 得標 610,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→