台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓一樓公共區域清潔委外

衛生福利部桃園療養院辦理「醫療大樓一樓公共區域清潔委外」已於 2019/07/25 決標,決標金額 1,608,000 元(約 161 萬),得標廠商為億龍美企業社。

決標結果
得標廠商億龍美企業社
決標金額1,608,000 元(約 161 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額1,608,160 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/07/25
招標機關衛生福利部桃園療養院
標案編號TYPC108C011
預算金額1,608,160 元(約 161 萬)
底價金額1,608,160 元
總決標金額1,608,000 元(約 161 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億龍美企業社公司資料↗ 得標 1,608,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→