108年全自動錠劑分包機採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「108年全自動錠劑分包機採購案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC107B016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,501,180 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/21 公開招標公告
- 2019/04/18 無法決標公告
- 2019/04/18 公開招標公告
- 2019/06/13 決標公告 2,450,000 元