107年一般診斷型X光機採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「107年一般診斷型X光機採購案」已於 2018/07/30 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為三綱儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/07/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC107B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,346,850 元 |
| 總決標金額 | 2,330,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三綱儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開招標公告
- 2018/06/29 無法決標公告
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/17 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/08/13 決標公告 2,330,000 元