105年站立式血壓計、全自動血壓計、電子身高體重計及電子座椅式體重計採購案開口契約
衛生福利部桃園療養院辦理「105年站立式血壓計、全自動血壓計、電子身高體重計及電子座椅式體重計採購案開口契約」已於 2016/07/11 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為長畊企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/20 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC105B010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,080 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長畊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/30 無法決標公告
- 2016/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/20 決標公告 470,000 元