104年安全遮蔽防護式注射針採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「104年安全遮蔽防護式注射針採購案」已於 2015/12/04 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC104B017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,015 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 台灣廣翼國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 決標公告 180,000 元