台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年尿液篩檢試劑採購案

衛生福利部桃園療養院辦理「104年尿液篩檢試劑採購案」已於 2015/06/16 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為申子龍國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商申子龍國際貿易有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/06/16
招標機關衛生福利部桃園療養院
標案編號TYPC104B005
預算金額
底價金額285,380 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
申子龍國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元
鈦化企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 無法決標公告
  2. 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/02 決標公告 250,000 元