台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水處理廠委託操作維護採購案

衛生福利部八里療養院辦理「污水處理廠委託操作維護採購案」已於 2026/02/25 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為環成工程有限公司。

決標結果
得標廠商環成工程有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2026/02/25
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號115bali-002
預算金額
底價金額336,000 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環成工程有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→