水電派駐人力勞務採購案
衛生福利部八里療養院辦理「水電派駐人力勞務採購案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 800,020 元(約 80 萬),得標廠商為忠盈工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 114bali-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 819,000 元 |
| 總決標金額 | 800,020 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠盈工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,020 元 |
| 彥隆電機實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 決標公告 800,020 元