台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工健康檢查採購案

衛生福利部八里療養院辦理「員工健康檢查採購案」已於 2025/04/14 決標,決標金額 272,600 元(約 27 萬),得標廠商為恩樺醫院。

決標結果
得標廠商恩樺醫院
決標金額272,600 元(約 27 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/14
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號114bali-015
預算金額
底價金額370,565 元
總決標金額272,600 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩樺醫院公司資料↗ 得標 272,600 元
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 未得標
新泰綜合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→