台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水處理廠委託操作維護採購案

衛生福利部八里療養院辦理「污水處理廠委託操作維護採購案」已於 2025/02/24 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為環成工程有限公司。

決標結果
得標廠商環成工程有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/02/24
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號114bali-006
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環成工程有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→