台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關渡線接駁車服務採購案

衛生福利部八里療養院辦理「關渡線接駁車服務採購案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,978,560 元(約 298 萬),得標廠商為京華通運有限公司。

決標結果
得標廠商京華通運有限公司
決標金額2,978,560 元(約 298 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2024/12/27
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號113bali-042
預算金額
底價金額2,968,080 元
總決標金額2,978,560 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京華通運有限公司公司資料↗ 得標 2,978,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開招標公告
  2. 2024/12/20 無法決標公告
  3. 2024/12/20 公開招標公告
  4. 2025/01/13 決標公告 2,978,560 元