新蘆線接駁車服務採購案
衛生福利部八里療養院辦理「新蘆線接駁車服務採購案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 4,326,400 元(約 433 萬),得標廠商為小馬通運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 113bali-041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,477,050 元 |
| 總決標金額 | 4,326,400 元(約 433 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,326,400 元 |
| 京華通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 4,326,400 元