住院病人餐食外購服務
衛生福利部八里療養院辦理「住院病人餐食外購服務」已於 2024/12/02 決標,決標金額 94,264,950 元(約 9,426 萬),得標廠商為鼎正有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 113bali-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 94,890,560 元 |
| 總決標金額 | 94,264,950 元(約 9,426 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎正有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,264,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/01 公開招標公告
- 2024/10/07 公開招標更正公告
- 2024/10/28 公開招標更正公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/11 公開招標更正公告
- 2024/11/12 公開招標更正公告
- 2024/12/18 決標公告 94,264,950 元