台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

短期清潔維護委外服務採購案

衛生福利部八里療養院辦理「短期清潔維護委外服務採購案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為綠巨人清潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商綠巨人清潔實業有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/28
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號113bali-005
預算金額
底價金額1,032,006 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→