台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度關渡線接駁車租賃採購案

衛生福利部八里療養院辦理「113年度關渡線接駁車租賃採購案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,397,680 元(約 340 萬),得標廠商為小馬通運有限公司。

決標結果
得標廠商小馬通運有限公司
決標金額3,397,680 元(約 340 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/12
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號112bali-025
預算金額
底價金額3,958,018 元
總決標金額3,397,680 元(約 340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬通運有限公司公司資料↗ 得標 3,397,680 元
京華通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開招標公告
  2. 2023/12/05 無法決標公告
  3. 2023/12/05 公開招標公告
  4. 2023/12/25 決標公告 3,397,680 元