台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理師夏季工作服採購案

衛生福利部八里療養院辦理「護理師夏季工作服採購案」已於 2023/04/20 決標,決標金額 264,600 元(約 26 萬),得標廠商為日商永井國際股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商日商永井國際股份有限公司台北分公司
決標金額264,600 元(約 26 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/04/20
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號112bali-017
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額264,600 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商永井國際股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 264,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→