台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健大樓空間活化修建工程委託設計監造技術服務

衛生福利部八里療養院辦理「復健大樓空間活化修建工程委託設計監造技術服務」已於 2023/02/16 決標,決標金額 427,100 元(約 43 萬),得標廠商為敬卿建築師事務所。

決標結果
得標廠商敬卿建築師事務所
決標金額427,100 元(約 43 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額435,816 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/16
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號111bali-056
預算金額435,816 元(約 44 萬)
底價金額427,100 元
總決標金額427,100 元(約 43 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敬卿建築師事務所 得標 427,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→