110 年度清潔維護委外服務採購案
衛生福利部八里療養院辦理「110 年度清潔維護委外服務採購案」已於 2020/10/20 決標,決標金額 4,170,254 元(約 417 萬),得標廠商為慶展清潔有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/29 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 109bali-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,170,254 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶展清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,170,254 元 |
| 展智環保企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 公開招標公告
- 2020/10/29 決標公告 4,170,254 元