110年住院大樓乘客用電梯汰換更新委託設計監造技術服務採購案
衛生福利部八里療養院辦理「110年住院大樓乘客用電梯汰換更新委託設計監造技術服務採購案」已於 2020/09/23 決標,決標金額 497,026 元(約 50 萬),得標廠商為仙人掌建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 109bali-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 497,026 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仙人掌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 497,026 元 |
| 敬卿建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丁文正建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 497,026 元