台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住院大樓B1職能治療空間修建工程

衛生福利部八里療養院辦理「住院大樓B1職能治療空間修建工程」已於 2019/09/23 決標,決標金額 1,545,000 元(約 155 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商承昇室內裝修工程行
決標金額1,545,000 元(約 155 萬)
決標日期2019/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/23
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號108bali-029
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,545,000 元(約 155 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承昇室內裝修工程行公司資料↗ 得標 1,545,000 元
笙慈室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/09/04 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/10/02 決標公告 1,545,000 元