台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住院病人飲食盒餐外購服務勞務採購案後續擴充

衛生福利部八里療養院辦理「住院病人飲食盒餐外購服務勞務採購案後續擴充」已於 2021/06/23 決標,決標金額 35,600,000 元(約 3,560 萬),得標廠商為鼎正有限公司。

決標結果
得標廠商鼎正有限公司
決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
決標日期2021/06/23
預算金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/23
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號108bali-001-1
預算金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
底價金額
總決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正有限公司公司資料↗ 得標 35,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→