107年2棟病房衣櫃100組採購案
衛生福利部八里療養院辦理「107年2棟病房衣櫃100組採購案」已於 2018/08/28 決標,決標金額 925,500 元(約 93 萬),得標廠商為慶聯廚具有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部八里療養院 |
| 標案編號 | 107bali-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 925,500 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶聯廚具有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,500 元 |
| 傢盛股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/21 公開招標公告
- 2018/09/03 決標公告 925,500 元