台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年伺服器及備份系統採購案

衛生福利部八里療養院辦理「106年伺服器及備份系統採購案」已於 2017/11/06 決標,決標金額 2,630,000 元(約 263 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
決標日期2017/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/11/06
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號106bali-027
預算金額
底價金額2,730,080 元
總決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 公開招標公告
  2. 2017/10/20 公開招標更正公告
  3. 2017/10/30 無法決標公告
  4. 2017/10/30 公開招標公告
  5. 2017/12/12 決標公告 2,630,000 元