台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年NIS無線網路建置採購案

衛生福利部八里療養院辦理「106年NIS無線網路建置採購案」已於 2017/10/19 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/10/19
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號106bali-026
預算金額
底價金額818,675 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/12 無法決標公告
  3. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/20 決標公告 800,000 元