台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健大樓滲水改善整修工程

衛生福利部八里療養院辦理「復健大樓滲水改善整修工程」已於 2017/01/16 決標,決標金額 4,690,000 元(約 469 萬),得標廠商為盛展營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛展營造有限公司
決標金額4,690,000 元(約 469 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/16
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號105bali-029
預算金額
底價金額5,289,223 元
總決標金額4,690,000 元(約 469 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛展營造有限公司公司資料↗ 得標 4,690,000 元
廣宏泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓賀營造有限公司公司資料↗ 未得標
王麒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/05 公開招標公告
  2. 2017/01/20 決標公告 4,690,000 元