台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年員工健康檢查採購案

衛生福利部八里療養院辦理「105年員工健康檢查採購案」已於 2016/09/09 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為衛生福利部樂生療養院。

決標結果
得標廠商衛生福利部樂生療養院
決標金額231,000 元(約 23 萬)
決標日期2016/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/12
決標日期2016/09/09
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號105bali-014
預算金額
底價金額237,600 元
總決標金額231,000 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部樂生療養院公司資料↗ 得標 231,000 元
恩樺醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/12 決標公告 231,000 元