台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「住院病人飲食盒餐外購服務」勞務採購案

衛生福利部八里療養院辦理「「住院病人飲食盒餐外購服務」勞務採購案」已於 2016/10/13 決標,決標金額 67,730,000 元(約 6,773 萬),得標廠商為鼎正有限公司。

決標結果
得標廠商鼎正有限公司
決標金額67,730,000 元(約 6,773 萬)
決標日期2016/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/10/13
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號105bali-008
預算金額
底價金額67,773,974 元
總決標金額67,730,000 元(約 6,773 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正有限公司公司資料↗ 得標 67,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/25 決標公告 67,730,000 元
  3. 2017/12/21 更正決標公告