台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年藥品INVEGA SUSTENNA 2項採購後續擴充案

衛生福利部八里療養院辦理「104年藥品INVEGA SUSTENNA 2項採購後續擴充案」已於 2015/09/01 決標,決標金額 240,348 元(約 24 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額240,348 元(約 24 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額240,366 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/09/01
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號104bali-006-01-01
預算金額240,366 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額240,348 元(約 24 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 240,348 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→