台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度建置無線網路(後續擴充)

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度建置無線網路(後續擴充)」已於 2026/05/13 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/13
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-114-26-1
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→