台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度院舍區清潔勞務承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度院舍區清潔勞務承攬」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,512,530 元(約 151 萬),得標廠商為向洋後勤服務有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商向洋後勤服務有限公司
決標金額1,512,530 元(約 151 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/28
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-114-08
預算金額
底價金額
總決標金額1,512,530 元(約 151 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
向洋後勤服務有限公司公司資料↗ 得標 1,512,530 元
捷臺國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/06 決標公告 1,512,530 元