台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度雜貨(乾料類)膳食副食品

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度雜貨(乾料類)膳食副食品」已於 2024/10/23 決標,決標金額 3,708,516 元(約 371 萬),得標廠商為上春風食品有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商上春風食品有限公司
決標金額3,708,516 元(約 371 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/10/23
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-114-05
預算金額
底價金額3,933,800 元
總決標金額3,708,516 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上春風食品有限公司公司資料↗ 得標 3,708,516 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開招標公告
  2. 2024/10/17 無法決標公告
  3. 2024/10/17 公開招標公告
  4. 2024/11/08 決標公告 3,708,516 元