台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度廚房清潔勞務承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度廚房清潔勞務承攬」已於 2024/10/23 決標,決標金額 2,052,600 元(約 205 萬),得標廠商為一一一又清潔服務有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商一一一又清潔服務有限公司
決標金額2,052,600 元(約 205 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/23
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-114-04
預算金額
底價金額2,052,600 元
總決標金額2,052,600 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一一一又清潔服務有限公司公司資料↗ 得標 2,052,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 公開招標公告
  2. 2024/10/16 無法決標公告
  3. 2024/10/16 公開招標公告
  4. 2024/10/29 決標公告 2,052,600 元