台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度農漁生鮮膳食副食品

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度農漁生鮮膳食副食品」已於 2024/10/30 決標,決標金額 8,862,176 元(約 886 萬),得標廠商為永豪肉商。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永豪肉商
決標金額8,862,176 元(約 886 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/10/30
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-114-03
預算金額
底價金額9,813,000 元
總決標金額8,862,176 元(約 886 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豪肉商公司資料↗ 得標 1,793,300 元
嘉全果菜行公司資料↗ 得標 7,068,876 元
金湶食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 公開招標公告
  2. 2024/10/15 公開招標公告
  3. 2024/10/15 無法決標公告
  4. 2024/11/07 決標公告 8,862,176 元