114年度廚工5人勞務承攬(後續擴充)
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度廚工5人勞務承攬(後續擴充)」已於 2025/10/15 決標,決標金額 2,954,880 元(約 295 萬),得標廠商為劉凱昇。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/05 |
| 決標日期 | 2025/10/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-114-02-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,954,880 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉凱昇 | 得標 | 590,976 元 |
| 肯佑牙體技術所 | 得標 | 590,976 元 |
| 林柏璁 | 得標 | 590,976 元 |
| 姚虹如 | 得標 | 590,976 元 |
| 魏肇儀 | 得標 | 590,976 元 |