台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度廚工5人勞務承攬

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「114年度廚工5人勞務承攬」已於 2024/10/28 決標,決標金額 2,838,865 元(約 284 萬),得標廠商為劉凱昇。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商劉凱昇
決標金額2,838,865 元(約 284 萬)
決標日期2024/10/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/28
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-114-02
預算金額
底價金額
總決標金額2,838,865 元(約 284 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉凱昇 得標 567,773 元
肯佑牙體技術所 得標 567,773 元
林柏璁 得標 567,773 元
姚虹如 得標 567,773 元
魏肇儀 得標 567,773 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/31 決標公告 2,838,865 元