照顧訓練及交流空間設置工程
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「照顧訓練及交流空間設置工程」已於 2024/07/18 決標,決標金額 9,024,172 元(約 902 萬),得標廠商為姚銓室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-113-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,157,419 元 |
| 總決標金額 | 9,024,172 元(約 902 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 姚銓室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,024,172 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 9,024,172 元