台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧訓練及交流空間設置設計監造

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「照顧訓練及交流空間設置設計監造」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 768,400 元(約 77 萬),截止投標 112/12/26 09:30,開標時間 112/12/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/26 09:30
開標時間112/12/26 10:00
預算金額768,400 元(約 77 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/28
截止投標112/12/26 09:30
開標時間112/12/26 10:00
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-113-15
採購類別建築服務
預算金額768,400 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/28 公開取得報價單或企劃書公告